Журнал "Бег и Мы" № 71
(2014)


14-й "БИМ"-марафон состоялся



Фотографии:
Марии Шальневой http://www.fun-run.ru/2013/12/08/marafon-bim-2013/ 
Евгения Казакова http://www.tauf.ru/Album/2013-12-07BiM

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

14-й Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон,
посвященный 72-й годовщине обороны Москвы (7 декабря 2013 г.)


1 Ларкин Василий 1991 Смоленская, Рославль Клуб 24 4 2:24.04
2 Студенников Андрей 1992 Орловская, Орел   7 2:42.25
3 Логинов Виталий 1989 Ивановская, Иваново Парсек 1 2:43.51
4 Нестеров Анатолий 1977 Москва   3 2:47.18
5 Зернов Иван             1985 Тверская, Торопец Чемпион 2 2:55.19
6 Аринушкин Николай 1960 Московская, Одинцово Факел 25 2:56.17
7 Миронов Сергей 1963 Москва Энергия 6 2:58.35
8 Борисов Сергей 1979 Вологодская, Череповец   36 2:58.42
9 Иванов Николай       1960 Тверская, Андреаполь БИМ 77 2:59.19
10 Грибанов Иван 1979 Московская, Люберцы Сенеж 55 2:59.52
11 Тихов Николай 1958 Смоленская, Десногорск БИМ 193 3:01.16
12 Гончар Максим 1985 Кабардино-Балкария Трилайф 51 3:01.21
13 Щербаков Сергей 1973 Смоленская, Рославль Клуб 24 228 3:01.41
14 Алёнкин Евгений 1986 Ивановская, Иваново ИваРос 20 3:03.24
15 Алтынцев Александр 1962 Москва Факел 21 3:05.33
16 Елисеев Алексей 1985 Нижегородская, Бор Сормович 64 3:07.15
17 Сластенников Юрий 1964 Московская, Сергиев Посад IRC 9 3:08.51
18 Сычева Татьяна 1990 Рязанская, Рязань РГАТУ 126 3:10.10
19 Стоноженко Артем 1978 Тверская, Торжок Новотор 190 3:10.39
20 Шухин Сергей 1973 Московская, Черноголовка Черноголовка 226 3:11.04
21 Шекер Михаил 1961 Тверская, Удомля IRC 223 3:14.37
22 Трутченков Виталий 1951 Смоленская, Рославль   195 3:18.01
23 Ерин Сергей 1987 Московская, Серпухов Серпуховская дружина 65 3:18.05
24 Симутин Виталий 1972 Брянская, Брянск БИМ-Стимул 175 3:18.06
25 Гречанюк Иван 1962 Москва Мир 54 3:18.55
26 Чумаков Валерий 1964 Москва Энергия 214 3:19.10
27 Тайков Михаил 1982 Москва Арпиком 192 3:21.00
28 Вавилов Василий 1974 Москва   40 3:21.02
29 Веселов Константин 1984 Ивановская, Кинешма   44 3:22.20
30 Акулов Алексей 1982 Тверская, Белый городок БИМ 17 3:22.32
31 Гавриков Сергей 1971 Москва Энергия 49 3:23.09
32 Панченко Сергей 1958 Украина, Сумы ЯВИР 158 3:23.33
33 Хоцянов Дмитрий 1961 Московская, Томилино БИМ 207 3:24.07
34 Шаповалов Сергей 1974 Московская, Королёв   218 3:24.14
35 Зацепин Александр 1954 Москва Парсек 72 3:24.42
36 Аверичев Олег 1971 Брянская, Брянск Стимул 13 3:25.39
37 Пахомов Анатолий 1964 Москва IRC 159 3:26.09
38 Мышов Илья 1985 Воронежская, Воронеж   150 3:26.39
39 Зверев Вячеслав 1960 Московская, Егорьевск Мещера 74 3:26.45
40 Яблонскис Александр 1984 Москва Oneginrun 230 3:27.00
41 Кочетков Дмитрий 1985 Ивановская, Иваново ИваРосс 88 3:27.33
42 Алексеев Александр 1956 Москва Факел 18 3:27.52
43 Степанов Андрей Вик. 1971 Тверская, Конаково Марафонец 189 3:28.27
44 Измоденова Вера 1963 Иркутская, п. Лесногорск Марафонец 102 3:29.02
45 Дюкин Василий 1958 Чувашия, Канаш Парсек 235 3:29.20
46 Лыжин Сергей 1955 Эстония БИМ 139 3:29.33
47 Голов Юрий 1964 Москва IRC 50 3:29.36
48 Стаунэ Сергей 1958 Москва БИМ 187 3:29.36
49 Махова Наталья 1980 Московская, Егорьевск Мещера 115 3:29.47
50 Бабайкин Александр 1991 Нижегородская, Городец Сайгак 30 3:29.53
51 Меркулов Алексей 1991 Москва 42km.ru 146 3:30.18
52 Селивёрстов Евгений 1979 Москва   172 3:31.20
53 Захаров Игорь 1957 Москва   71 3:31.57
54 Стагендо Станислав 1961 Московская, Краснознаменск БИМ 185 3:32.09
55 Бурыкин Леонид 1962 Московская, Ивантеевка Сенеж 39 3:32.13
56 Ермаков Сергей 1954 Москва БИМ 66 3:33.49
57 Бирюков Александр 1952 Рязанская, Рязань РГАТУ 34 3:33.58
58 Гордюшенко Виктор 1957 Москва Факел 52 3:35.23
59 Лысенков Владимир 1949 Ивановская, Савино БИМ 140 3:36.39
60 Куприянов Михаил 1966 Тверская, Торжок Новотор 99 3:36.59
61 Даниленко Николай 1960 Псковская, Вел. Луки БИМ 75 3:37.40
62 Смирнов Алексей 1962 Вологодская, п. Шексна Прогресс 180 3:39.22
63 Васюкевич Геннадий 1958 Тверская, Тверь БИМ 42 3:40.43
64 Машенков Борис 1949 Московская, Электроугли Мир-БИМ 144 3:41.58
65 Кузахметов Олег 1965 Тверская, Вышний Волочек БИМ 94 3:42.15
66 Булыкин Игорь 1960 Москва IRC 38 3:42.17
67 Коваль Ирина 1958 Московская, Кашира IRC-Факел 103 3:42.42
68 Айдуганов Василий 1951 Москва Факел 15 3:43.15
69 Юровский Петр 1958 Москва БИМ 229 3:44.24
70 Ильин Владимир 1954 Краснодарский, Краснодар БИМ 80 3:45.01
71 Адаменко Иван 1979 Свердловская, пос. Уральский   14 3:45.27
72 Черешнев Сергей 1953 Москва Черноголовка 210 3:45.37
73 Егоров Николай 1953 Москва БИМ 63 3:45.49
74 Смирнов Владимир 1961 Москва БИМ 181 3:46.26
75 Войтов Михаил 1951 Брянская, Брянск Стимул 47 3:46.31
76 Дубровский Родион 1974 Саратовская, Саратов Сенеж 60 3:47.54
77 Нефедов Алексей 1961 Москва БИМ 153 3:49.00
78 Чевычелов Виталий 1952 Московская, Черноголовка Черноголовка 208 3:50.12
79 Корочков Александр 1951 Калужская, Жуков БИМ 234 3:50.31
80 Макаров Виктор 1945 Свердловская, Екатеринбург Энергетик 143 3:50.44
81 Чибисов Виталий 1966 Москва   212 3:52.03
82 Князев Александр 1950 Смоленская, Ярцево Металлург 232 3:52.10
83 Симутина Елена 1975 Брянская, Брянск БИМ-Стимул 101 3:52.15
84 Иванов Валерий 1949 Тверская, Кимры Прогресс 76 3:52.44
85 Никишкин Александр 1953 Москва, Зеленоград IRC 155 3:52.54
86 Панова Елена 1966 Москва, Зеленоград   118 3:53.26
87 Ростовцева Марина 1985 Москва Oneginrun 120 3:54.11
88 Копач Константин 1978 Москва Спартак 85 3:54.36
89 Михайлов Сергей 1964 Московская, Краснознаменск Энергия 148 3:54.37
90 Куприянов Алексей 1972 Тверская, Торжок Новотор 98 3:54.50
91 Горохов Константин 1949 Калужская обл., Калуга БИМ 53 3:55.10
92 Евсиков Александр 1954 Московская, Домодедово Velogearance 62 3:56.21
93 Антонов Сергей 1959 Краснодарский, Сочи Виктория 24 3:56.40
94 Селиванов Николай 1960 Московская, Домодедово Олимп 171 3:56.55
95 Ахмеров Шамиль 1950 Москва Парсек 28 3:57.10
96 Крыжановский Сергей 1951 Нижегородская,
Н. Новгород
БИМ 93 3:57.47
97 Волков Виктор          1947 Московская, Куровское Мещера-БИМ 48 3:58.31
98 Беляев Алексей 1980 Москва   33 3:58.49
99 Грибанов Михаил 1945 Брянская, Брянск Стимул 56 3:59.07
100 Степанов Андрей Вал. 1971 Москва Gorkypark Runners 188 3:59.57
101 Попова Екатерина 1980 Москва Gorkypark Runners 119 4:00.20
102 Шайхтдинов Равиль 1952 Башкортостан, Дюртюли Тратау 276 4:00.29
103 Голикова Инна 1965 Кемеровская, Прокопьевск Уголек 107 4:00.37
104 Барковский Виктор 1946 Тульская, Тула БИМ 31 4:01.54
105 Мороз Александр 1982 Беларусь, Могилев   149 4:02.56
106 Власов Валерий 1980 Тверская, Торжок Новотор 45 4:03.08
107 Шашкаров Владимир 1965 Нижегородская, Сергач БИМ 219 4:03.53
108 Кочуров Юрий         1951 Кировская, Киров Родина 91 4:03.59
109 Кузнецов Александр 1953 Тверская, Конаково Марафонец 95 4:07.10
110 Иоффе Всеволод 1990 Москва НИУ ВШЭ 81 4:07.42
111 Белов Александр 1954 Ленинградская, Тихвин Тихвин 32 4:08.06
112 Захаров Александр 1960 Владимирская, Муром  БИМ 237 4:08.08
113 Чуриков Александр 1979 Москва   215 4:08.50
114 Шевченко Александр 1992 Москва, Зеленоград   222 4:08.53
115 Абдуллин Тимур 1970 Башкортостан, Ишимбай БИМ 12 4:09.25
116 Одинцов Михаил 1959 Курская, Курск Меркурий 240 4:09.38
117 Синакаева Зимфира 1953 Башкортостан, Уфа Марафон 123 4:13.11
118 Филаретов Константин 1953 Московская, Солнечногорск IRC 202 4:13.18
119 Голубкова Наталья 1988 Тверская, Тверь   109 4:13.20
120 Кочнев Иван 1989 С.-Петербург   89 4:14.01
121 Петров Игорь 1953 Москва   161 4:14.42
122 Нестерец Владислав 1951 Москва Мир 152 4:15.18
123 Ватракшин Валентин 1984 Московская, пос. ВНИИССОК 42km.ru 43 4:16.22
124 Некрасова Екатерина 1980 Москва   116 4:16.22
125 Смирнов Вячеслав 1960 Москва   182 4:16.52
126 Кузнецов Владимир 1953 Челябинская, Златоуст БИМ 96 4:17.26
127 Лесь Николай 1985 Курская, Курчатов КСС ФЭС 136 4:17.31
128 Калинин Александр 1956 Тверская, Торжок Новотор-1 83 4:17.35
129 Ерохин Дмитрий 1979 Москва IRC 67 4:18.25
130 Десятсков Борис 1991 Московская, Ногинск   57 4:18.35
131 Шкляев Валерий 1942 Удмуртия, Ижевск Италмас 224 4:19.45
132 Полькин Александр 1961 Московская, Дубна БИМ 166 4:20.18
133 Ковальчук Алексей 1987 Московская, Андреевка   233 4:21.32
134 Чигирев Анатолий 1951 Башкортостан, Нефтекамск   213 4:21.57
135 Хлусевич Василий 1945 С.-Петербург Динамо-БИМ 205 4:22.37
136 Трунова Ольга 1956 Москва Мир 128 4:22.54
137 Чердаков Анатолий 1983 Саратовская, Саратов   209 4:24.47
138 Тутынин Валерий 1941 Красноярский, Красноярск Беркут-БИМ 196 4:26.58
139 Подгорных Владимир 1955 Челябинская, Челябинск БИМ 164 4:28.20
140 Животов Дмитрий
 
1970 Липецкая, Елец АК Звезда 69 4:29.07
141 Ахметов Альфред 1954 Башкортостан, Нефтекамск Европа 29 4:29.20
142 Мелихов Николай 1952 Московская, Егорьевск Мещера 145 4:29.37
143 Тарелкина Нина 1949 Ленинградская, пос. Дубровка Динамо 127 4:31.03
144 Лапин Иван              1995. Московская, пос. Андреевка Юные Панфиловцы 133 4:31.34
145 Феоктистов Николай 1954 Москва БИМ 201 4:31.53
146 Куртепов Игорь 1961 Москва World Class 130 4:32.22
147 Дудич Игорь             1953 С.-Петербург Сильвия-БИМ 61 4:32.34
148 Архипов Владимир 1973 Московская, пос. Любучаны   27 4:32.53
149 Белоусов Антон 1957 Москва БИМ 264 4:33.07
150 Зверев Владимир 1951 Воронежская, п. Никоново БИМ 73 4:34.16
151 Низовцева Наталья 1961 Брянская, Брянск Стимул 117 4:34.58
152 Кутузов Владимир 1959 Московская, Королев Муравей 131 4:35.14
153 Прохоров  Николай 1953 Тульская, Тула   167 4:35.22
154 Полухин Сергей 1960 Ярославская, Ярославль   165 4:35.23
155 Шаблыкин Сергей 1975 Москва   216 4:37.22
156 Передеряев Игорь 1955 Московская, Балашиха   160 4:37.54
157 Ляшук Юрий 1980 Москва Nike+ 142 4:38.49
158 Фролов Валерий 1945 Москва Мир 203 4:40.50
159 Альтер Максим 1979 Московская, Домодедово   22 4:42.05
160 Захарова Надежда 1945 Москва БИМ-Факел 110 4:42.23
161 Акименко Александр   Курская, Курск   16 4:45.07
162 Иванова Мария 1993 Московская, п. Алабушево Юные панфиловцы 111 4:46.20
163 Корякин Александр 1955 Удмуртия, Глазов Италмас 86 4:47.25
164 Лукьянов Виталий 1953 Москва Черноголовка 138 4:47.47
165 Власов Сергей 1955 Курская, Курск Меркурий 46 4:48.40
166 Феоктистов Владимир 1958 Москва БИМ 200 4:48.45
167 Кулагин Андрей 1955 Московская , Химки IRC 97 4:49.20
168 Pawloski Michael 1970 Германия   11 4:50.10
169 Шулус Алексей 1956 Москва Мир 225 4:51.00
170 Созыкина Разиля 1951 Башкортостан, Нефтекамск Европа 125 4:53.49
171 Славинский Владимир 1972 Москва   178 4:54.01
172 Карпекин Андрей 1964 Украина, Керч Парсек 84 4:54.10
173 Николаев Игорь 1948 Удмуртия, Ижевск Италмас 156 4:54.40
174 Богданова Любовь 1956 С.Петербург Сильвия-БИМ 105 4:55.45
175 Криницкий Николай 1974 Москва БИМ 92 4:57.31
176 Новиков Алексей 1962 Тверская, Тверь Динамо 157 4:58.55
177 Рацин Сергей 1979 Москва МГУ 168 4:59.00
178 Шамьюнов Марат 1982 Москва   217 4:59.00
179 Шашков Владимир 1957 Москва Парсек 221 4:59.11
180 Соколов Валерий 1956 Московская, Королев Муравей 184 4:59.33
181 Кочнов Алексей
 
1978 Москва Пельмешки
 
90 4:59.35
182 Тюрина Ангелина 1981 Москва Oneginrun 129 4:59.40
183 Косолапов Игорь 1941 Кировская, Киров Родина 87 5:03.35
184 Котов Анатолий 1939 Чувашия, Шумерля Пчелка 253 5:05.24
185 Нечаев Николай 1934 Ростовская, п. Каменоломни БИМ 154 5:22.10
186 Исаев Александр 1942 Московская, Люберцы Парсек 82 5:29.10
187 Сиротин Павел 1936 Казахстан БИМ 177 5:32.17
188 Брсоян Мушег 1954 Московская, Подольск Парсек 271 5:34.27
189 Конопелько Лилия 1958 Москва БИМ 113 5:55.01
190 Селищев Игорь 1962 С.-Петербург Динамо-БИМ 173 5:59.17
191 Лебедев Альберт      1940 Москва Факел 134 6:03.05
192 Блейх Любовь 1947 Москва БИМ 104 6:03.50
193 Фейгин Феликс 1938 Москва Мир 199 6:03.50
194 Иванов Олег 1953 Москва   78 6:05.05
  Алексеев Виктор 1964 Омская, Омск БИМ 19 Сошел
  Васинков Владимир 1957 Смоленская, Десногорск БИМ-Ритм 41 Сошел
  Жданов Александр 1962 Московская, Яхрома БИМ-Яхрома 68 Сошел
  Кочеткова Мария 1984 Омская, Тара БИМ 114 Сошел
  Курноскин Алексей 1984 Москва   100 Сошел
  Лычак Николай 1991 Москва, Зеленоград   141 Сошел
  Наймушин Владимир 1954 Кировская, Киров Родина 151 Сошел
  Пестриков Вячеслав 1983 Тверская, Конаково Марафонец 243 Сошел
  Пилипака Валерий 1955 Свердловская, Сухой Лог Урал-100 163 Сошел
  Рыстин Александр 1972 Москва IRC 170 Сошел
  Симонов Николай 1955 Нижегородская,
Н. Новгород
Сормович 174 Сошел
  Синюшкин Валерий 1967 Тверская, Кимры Новотор 5 Сошел
  Смирнов Александр 1961 Москва БИМ 179 Сошел
  Черныш Виктор 1942 Москва Лужники 211 Сошел
  Антипенко Владимир 1964 Брянская, Брянск Стимул   Н/Я
  Артемов Евгений 1977 Московская, Клин Сильвия   Н/Я
  Бондаренко Андрей 1965 Московская, Орехово-Зуево Мещера   Н/Я
  Гарнык Надежда 1973 Москва Парсек   Н/Я
  Головачева Анастасия 1995 Москва МГУ   Н/Я
  Дубинин Герман 1989 Московская, Красногорск     Н/Я
  Занин Игорь 1963 Москва Парсек   Н/Я
  Иванов Эдуард 1967 Калужская, Обнинск Квант   Н/Я
  Керимов Николай 1967 Московская, Лобня     Н/Я
  Комарова Юлия 1976 Московская, Клин Сильвия-IRC   Н/Я
  Лавринов Андрей 1984 Омская, Омск RunSib-Черепаха   Н/Я
  Леликов Михаил 1961 Московская, Егорьевск Мещера   Н/Я
  Лужбин Сергей 1959 Нижегородская, Смолино Ха-ха   Н/Я
  Митюков Александр   Чувашия, Канаш БИМ   Н/Я
  Петровский Дмитрий 1984 Тверская, Тверь Новотор-2   Н/Я
  Поспелов Евгений 1961 Нижегородская, Смолино Ха-ха   Н/Я
  Рыбаков Владислав 1979 Тверская, Конаково Марафонец   Н/Я
  Рябова Любовь 1990 Башкортостан, Белорецк МФТИ   Н/Я
  Семикова Любовь 1985 Москва Oneginrun   Н/Я
  Синель Вячеслав 1969 Московская, Домодедово Слон   Н/Я
  Собов Сергей 1976 Московская, Жуковский     Н/Я
  Собова Екатерина 1976 Московская, Жуковский     Н/Я
  Стариско Павел 1974 С.-Петербург Динамо   Н/Я
  Сулимов Дмитрий 1969 Москва IRC   Н/Я
  Тихонов Владимир 1942 Владимирская, Вязники Сомович   Н/Я
  Умрилов Евгений 1986 Москва, Зеленоград IRC   Н/Я
  Фатин Валерий 1992 Москва     Н/Я
  Хлобыстов Михаил 1945 Удмуртия, Ижевск БИМ-Италмас   Н/Я
  Хорайкин Максим 1983 Москва     Н/Я
  Шашков Алексей 1942 Калужская, Обнинск Квант   Н/Я
  Щепачков Александр 1984 Нижегородская, Заволжье Олень   Н/Я