СПИСОК УЧАСТНИКОВ



    
Список
зарегистрированных участников

14-го Зеленоградского зимнего «БИМ»-марафона,
посвященного 72-й годовщине обороны Москвы (7 декабря 2013 г.)
по состоянию на 28.11.2013 
  
1 Ghafar Bruno 1965 Франция  
2 Marcillon Philippe 1967 Франция  
3 Абдуллин Тимур 1970 Башкортостан, Ишимбай БИМ
4 Адаменко Иван 1979 Свердловская, п. Уральский  
5 Айдуганов Василий 1951 Москва Факел
6 Акименко Александр   Курская, Курск  
7 Алексеев Александр 1956 Москва Факел
8 Алексеев Виктор 1964 Омская, Омск  
9 Аленкин Евгений 1986 Ивановская, Иваново ИваРос
10 Алтынцев Александр 1962 Москва Факел
11 Антипенко Владимир 1964 Брянская, Брянск Стимул
12 Антонов Сергей 1959 Краснодарский, Сочи  
13 Аринушкин Николай 1960 Московская, Одинцово Факел
14 Артемов Евгений 1977 Московская, Клин Сильвия
15 Архипов Владимир 1973 Московская, пос. Любучаны  
16 Ахмеров Шамиль   Москва Парсек
17 Ахметов Альфред 1954 Башкортостан, Нефтекамск Европа
18 Бабайкин Алескандр 1991 Нижегородская, Городец Сайгак
19 Барковский Виктор 1946 Тульская, Тула БИМ
20 Белов Александр 1954 Ленинградская, Тихвин Тихвин
21 Беляев Алексей 1980 Москва  
22 Бирюков Александр 1952 Рязанская, Рязань РГАТУ
23 Блейх Любовь   Москва БИМ
24 Богданова Любовь 1956 С.-Петербург Сильвия-БИМ
25 Борисов Сергей 1979 Вологодская, Череповец Бодигард
26 Булыкин Игорь 1960 Москва IRC
27 Бурыкин Леонид   Московская, Ивантеевка Сенеж
28 Вавилов Василий 1974 Москва  
29 Васинков Владимир 1957 Смоленская, Десногорск БИМ-Ритм
30 Васюкевич Геннадий 1958 Тверская, Тверь БИМ
31 Ватракшин Валентин 1984 Московская, пос. ВНИИССОК 42km.ru
32 Веселов Константин 1984 Ивановская, Кинешма  
33 Власов Валерий 1980 Тверская, Торжок Новотор
34 Власов Сергей 1955 Курская, Курск Меркурий
35 Войтов Михаил 1951 Брянская, Брянск Стимул
36 Волков Виктор 1947 Московская, Куровское Мещера-БИМ
37 Гавриков Сергей 1971 Москва Энергия
38 Галимов Минхат 1952 Татарстан, Наб. Челны  
39 Гарнык Надежда 1973 Москва Парсек
40 Голикова Инна 1965 Кемеровская, Прокопьевск Уголек
41 Голов Юрий 1964 Москва IRC
42 Головачева Анастасия 1995 Москва МГУ
43 Голубкова Наталья 1988 Тверская, Тверь  
44 Гончар Максим 1985 Кабардино-Балкария Трилайф
45 Гордюшенко Виктор 1957 Москва Факел
46 Горохов Константин 1949 Калужская, Калуга БИМ
47 Гречанюк Иван 1962 Москва Мир
48 Грибанов Иван 1979 Московская, Люберцы Сенеж
49 Грибанов Михаил 1945 Брянская, Брянск Стимул
50 Даниленко Николай 1960 Псковская, Великие Луки БИМ
51 Десятсков Борис 1991 Московская, Ногинск  
52 Дубинин Герман 1989 Московская, Красногорск  
53 Дубровский Родион 1974 Саратовская, Саратов Сенеж
54 Дудич Игорь 1953 С.-Петербург Сильвия-БИМ
55 Евсиков Александр 1954 Московская, Домодедово Velogearance
56 Егоров Николай 1953 Москва БИМ
57 Елисеев Алексей 1985 Нижегородская, Бор Сормович
58 Ерин Сергей 1987 Московская, Серпухов Серпуховская дружина
59 Ермаков Сергей 1954 Москва БИМ
60 Жданов Александр 1962 Московская, Яхрома БИМ-Яхрома
61 Животов Дмитрий 1970 Липецкая, Елец АК Звезда
62 Занин Игорь 1963 Москва Парсек
63 Захаров Игорь 1957 Москва  
64 Захарова Надежда 1945 Москва БИМ
65 Зверев Владимир 1951 Воронежская, п. Никоново БИМ
66 Зверев Вячеслав 1960 Московская, Егорьевск Мещера
67 Зернов Иван 1985 Тверская, Торопец Чемпион
68 Иванов Валерий 1949 Тверская, Кимры Прогресс
69 Иванов Николай 1960 Тверская, Андреаполь БИМ
70 Иванов Олег 1953 Москва  
71 Иванова Мария 1993 Московская, п. Алабушево Юные панфиловцы
72 Измоденова Вера 1963 Иркутская, п. Лесногорск Марафонец
73 Ильин Владимир 1954 Краснодарский, Краснодар БИМ
74 Инкин Виктор 1948 Калужская, Калуга  
75 Иоффе Всеволод 1990 Москва НИУ ВШЭ
76 Исаев Александр 1942 Московская, Люберцы Парсек
77 Калинин Александр 1956 Тверская, Торжок Новотор-1
78 Карпекин Андрей 1964 Украина Парсек
79 Керимов Николай 1967 Московская, Лобня  
80 Коваль Ирина 1958 Московская, Кашира IRC
81 Комарова Юлия 1976 Московская, Клин Сильвия-IRC
82 Конопелько Лилия 1958 Москва БИМ
83 Копач Константин 1978 Москва Спартак
84 Корякин Александр 1955 Удмуртия, Глазов Италмас
85 Косолапов Игорь 1941 Кировская, Киров Родина
86 Кочетков Дмитрий 1985 Ивановская, Иваново ИваРос
87 Кочеткова Мария 1984 Омская, Тара БИМ
88 Кочнев Иван 1989 С.-Петербург  
89 Кочнов Алексей 1978 Москва Пельмешки
90 Кочуров Юрий 1951 Кировская, Киров Родина-БИМ
91 Криницкий Николай 1974 Москва БИМ
92 Крыжановский Сергей 1951 Нижегородская,
Н. Новгород
БИМ
93 Кузахметов Олег 1965 Тверская, В. Волочек БИМ
94 Кузнецов Александр 1953 Тверская, Конаково Марафонец
95 Кузнецов Владимир 1953 Челябинская, Златоуст БИМ
96 Кулагин Андрей 1955 Московская, Химки IRC
97 Куприянов Алексей 1972 Тверская, Торжок Новотор
98 Куприянов Михаил 1966 Тверская, Торжок Новотор
99 Курноскин Алексей 1984 Москва  
100 Кутузов Владимир 1959 Московская, Королев Муравей
101 Лавринов Андрей 1984 Омская, Омск RunSim-Черепаха
102 Лапин Иван 1995 Московская, п. Андреевка Юные панфиловцы
103 Лапшин Николай 1948 Калужская, Калуга  
104 Ларкин Василий 1991 Смоленская, Рославь Клуб 24
105 Лебедев Альберт 1940 Москва Факел
106 Леликов Михаил 1961 Московская, Егорьевск Мещера
107 Лесь Николай 1985 Курская, Курчатов КСС АЭС
108 Логинов Виталий 1989 Ивановская, Иваново ИваРос
109 Лужбин Сергей 1959 Нижегородская, п. Смолино Ха-ха
110 Лукьянов Виталий 1953 Москва Черноголовка
111 Лыжин Сергей 1955 Эстония БИМ
112 Лысенков Владимир 1949 Ивановская, Савино БИМ
113 Лычак Николай 1991 Москва, Зеленоград  
114 Ляшук Юрий 1980 Москва Nike+
115 Макаров Виктор 1945 Екатеринбург Энергетик
116 Махова Наталья 1980 Московская, Егорьевск Мещера
117 Машенков Борис 1949 Московская, Электроугли Мир-БИМ
118 Мелихов Николай 1952 Московская, Егорьевск Мещера
119 Миронов Сергей 1963 Москва Энергия
120 Митчел Мишель 1974 Москва / США Лужники
121 Митюков Александр  1947 Чувашия, Канаш БИМ
122 Михайлов Сергей 1964 Московская, Краснознаменск Энергия
123 Мороз Александр   Беларусь, Могилев  
124 Мышов Илья 1985 Воронежская, Воронеж  
125 Наймушин Владимир 1954 Кировская, Киров Родина
126 Некрасова Екатерина 1980 Москва  
127 Нестерец Владислав 1951 Москва Мир
128 Нестеров Анатолий 1977 Москва  
129 Нефедов Алексей 1961 Москва БИМ
130 Нечаев Николай 1934 Ростовская, п. Каменоломни БИМ
131 Низовцева Наталья 1961 Брянская, Брянск Стимул
132 Никишкин Александр 1953 Москва, Зеленоград IRC
133 Николаев Игорь 1948 Удмуртия, Ижевск Италмас
134 Новиков Алескей 1962 Тверская, Тверь Динамо
135 Панова Елена   Москва, Зеленоград  
136 Панченко Сергей 1958 Украина Явир
137 Пахомов Анатолий 1964 Москва IRC
138 Передеряев Игорь 1955 Московская, Балашиха  
139 Петров Игорь 1953 Москва  
140 Петровский Дмитрий 1984 Тверская, Тверь Новотор-2
141 Пилипака Валерий 1955 Свердловская, Сухой Лог Урал-100
142 Подгорных Владимир 1955 Челябинская, Челябинск БИМ
143 Полухин Сергей 1960 Ярославская, Ярославль  
144 Полькин Александр 1961 Московская, Дубна БИМ
145 Попова Екатерина 1980 Москва Gorkypark Runners
146 Поспелов Евгений 1961 Нижегородская, п. Смолино Ха-ха
147 Прохоров Николай 1953 Тульская, Тула  
148 Ростовцева Марина 1985 Москва Oneginrun
149 Рыбаков Владимслав 1979 Тверская, Конаково Марафонец
150 Рыстин Александр 1972 Москва IRC
151 Рябова Любовь 1990 Башкоростан, Белорецк МФТИ
152 Селиванов Николай 1960 Московская, Домодедово Олимп
153 Селиверстов Евгений 1979 Москва  
154 Селищев Игорь 1962 С.-Петербург Динамо-БИМ
155 Семикова Любовь 1985 Москва Oneginrun
156 Симонов Николай 1955 Нижегородская,
Н. Новгород
Сормович
157 Симутин Виталий 1972 Брянская, Брянск БИМ-Стимул
158 Симутина Елена 1975 Брянская, Брянск БИМ-Стимул
159 Синакаева Зимфира 1953 Башкортостан, Уфа Марафон
160 Синель Вячеслав 1969 Московская, Домодедово Слон
161 Синюшкин Валерий 1967 Тверская, Кимры Новотор
162 Сиротин Павел 1936 Казахстан БИМ
163 Славинский Владимир 1972 Москва БИМ
164 Сластенников Юрий 1964 Москвоская, Сергиев Посад IRC
165 Смирнов Александр 1961 Москва БИМ
166 Смирнов Алексей 1962 Вологодская, п. Шексна Погресс
167 Смирнов Владимир 1961 Москва БИМ
168 Смирнов Вячеслав 1960 Москва  
169 Собов Сергей 1976 Московская, Жуковский  
170 Собова Екатерина 1976 Московская, Жуковский  
171 Созыкина Разиля 1951 Башкортостан, Нефтекамск Европа
172 Соколов Валерий 1956 Московская, Королев Муравей
173 Стоноженко Артем 1978 Тверская, Торжок Новотор
174 Стагендо Станислав 1961 Московская, Краснознаменск БИМ
175 Стариско Павел 1974 С.-Петербург Динамо
176 Стаунэ Сергей 1958 Москва БИМ
177 Степанов Андрей Вал. 1971 Москва Gorkypark Runners
178 Степанов Андрей Вик. 1971 Тверская, Конаково Марафонец
179 Сулимов Дмитрий 1969 Москва IRC
180 Сычева Татьяна 1990 Рязанская, Рязань РГАТУ
181 Тарелкина Нина 1949 Ленинградская, п. Дубровка Динамо
182 Тихов Николай 1958 Смоленская, Десногорск БИМ
183 Тихонов Владимир 1942 Владимирская, Вязники Сормович
184 Трунова Ольга 1956 Москва Мир
185 Трутченков Виталий 1951 Смоленская, Рославль  
186 Тутынин Валерий 1941 Красноярский, Красноярск Беркут-БИМ
187 Тюрина Ангелина 1981 Москва Oneginrun
188 Умрилов Евгений 1986 Москва, Зеленоград IRC
189 Уткин Александр 1977 Ярославская, Ярославль  
190 Фатин Валерий 1992 Москва  
191 Фейгин Великс 1938 Москва Мир
192 Феоктистов Владимир 1958 Москва БИМ
193 Феоктистов Николай 1954 Москва БИМ
194 Филаретов Константин 1953 Московская, Солнечногорск IRC
195 Фролов Валерий 1945 Москва Мир
196 Хлобыстов Михаил 1945 Удмуртия, Ижевск БИМ-Италмас
197 Хлусевич Василий 1945 С.-Петербург Динамо-БИМ
198 Хорайкин Максим 1983 Москва  
199 Хоцянов Дмитрий 1961 Московская обл., Томилино БИМ
200 Чевычелов Виталий 1952 Московская, Черноголовка, Черноголовка
201 Чердаков Анатолий 1983 Саратовская, Саратов  
202 Черешнев Сергей 1953 Москва Черноголовка
203 Черныш Виктор 1942 Москва Лужники
204 Чибисов Виталий 1966 Москва  
205 Чигирев Анатолий 1951 Башкортостан, Нефтекамск  
206 Чумаков Валерий 1964 Москва Энергия
207 Чуриков Александр 1979 Москва  
208 Шаблыкин Сергей 1975 Москва  
209 Шамьюнов Марат 1982 Москва  
210 Шаповалов Сергей 1974 Московская, Королев  
211 Шашков Владимир 1957 Москва Парсек
212 Шевченко Александр 1992 Москва, Зеленоград  
213 Шекер Михаил 1961 Тверская, Удомля IRC
214 Шкляев Валерий 1942 Удмуртия, Ижевск Италмас
215 Шухин Сергей 1973 Московская, Черноголовка Черноголовка
216 Шулус Алексей 1956 Москва Мир
217 Щепачков Александр 1984 Нижегородская. Заволжье Олень
218 Щербаков Сергей 1973 Смоленская, Рославль Клуб 24
219 Юровский Петр 1958 Москва БИМ
220 Яблонскис Александр 1984 Москва Oneginrun