РЕЗУЛЬТАТЫ



Результаты: 2011   2010   2009

 

13-й Зеленоградский зимний «БИМ»-марафон,
посвященный 71-й годовщине обороны Москвы

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
(дистанция 42 км 195 м)

1 декабря 2012 г. , Зеленоград
МУЖЧИНЫ


1 Логинов Виталий 1989 Ивановская обл., Иваново ИваРос 2:44.01
2 Зернов Иван 1985 Тверская обл., Торопец Чемпион 2:44.11
3 Нестеров Анатолий 1977 Москва Динамо 2:49.20
4 Домбровский Евгений 1975 Нижегородская обл., Нижний Новгород БИМ 2:50.12
5 Звягинцев Михаил 1992 Белгородская обл., Бирюча   2:55.00
6 Сидоров Владимир 1964 Москва, Зеленоград БИМ 2:59.27
7 Колягин Сергей 1971 Свердловская обл., Первоуральск Урал-100 2:59.38
8 Крюков Олег 1971 Тверская обл., Конаково Марафонец 3:01.01
9 Аринушкин Николай 1960 Московская обл., Одинцово Факел 3:04.15
10 Сластенников Юрий 1964 Московская обл., Сергиев Посад   3:07 08
11 Алтынцев Александр 1962 Москва Факел 3:11.23
12 Митенин Евгений 1961 Московская обл., Мытищи   3:11.49
13 Животенко Сергей 1985 Московская обл., Кубинка п. Герцена 3:12.12
14 Егин Олег 1990 Тверская обл., Торопец Чемпион 3:13.36
15 Чумаков Валерий 1964 Москва Энергия 3:15.06
16 Лужбин Сергей 1959 Нижегородская обл., Смолино Ха-Ха 3:17.06
17 Симутин Виталий 1972 Брянская, Брянск БИМ-Стимул 3:18.38
18 Царев Сергей 1968 Новгородская обл., Боровичи   3:18.49
19 Грибанов Иван 1979 Московская обл., Люберцы Сенеж 3:19.14
20 Алёнкин Евгений 1986 Ивановская обл., Иваново ИваРос 3:20.12
21 Леликов Михаил 1961 Московская обл., Егорьевск Мещера 3:20.54
22 Тихов Николай 1958 Смоленская обл., Десногорск БИМ 3:22.59
23 Гречанюк Иван 1962 Москва Мир 3:24.57
24 Аксенов Андрей 1988 Челябинская обл., Златоуст БИМ 3:25.20
25 Булыкин Игорь 1960 Москва IRC 3:26.00
26 Гаврик Сергей 1971 Москва   3:27.12
27 Быкадоров Михаил 1955 Москва, Троицк СБ Лесная 3:27.51
28 Куприянов Михаил 1966 Тверская обл., Торожок Новотор 3:28.43
29 Хоцянов Дмитрий 1961 Московская обл., Томилино БИМ 3:28.59
30 Ерохин Дмитрий 1979 Москва IRC 3:30.49
31 Послед Владимир 1970 Московская обл., Орехово-Зуево Мещера 3:31.15
32 Егоров Николай 1953 Москва БИМ 3:31.23
33 Алексеев Виктор 1964 Омская обл., Омск БИМ 3:31.46
34 Смирнов Дмитрий 1976 Москва   3:33.46
35 Артемов Евгений 1977 Московская обл., Клин Сильвия 3:33.53
36 Смирнов Анатолий 1963 Свердловская обл., Екатеринбург Урал-100 3:34.19
37 Умрилов Евгений 1986 Москва, Зеленоград IRC 3:34.30
38 Прусов Виталий 1985 Москва   3:34.46
39 Дюкин Василий 1957 Чувашия, Канаш   3:35.09
40 Андрусов Павел 1971 Москва 42км.ру 3:35.27
41 Черешнев Сергей 1953 Москва Черноголовка 3:36.26
42 Гончар Максим 1985 Москва Черноголовка 3:37.01
43 Галяев Юрий 1968 Новгородская обл., Боровичи   3:37.37
44 Матухин Игорь 1969 С.-Петербург БИМ 3:38.37
45 Кулагин Павел 1962 Тамбовская обл., Мичуринск НэО 3:39.21
46 Стоноженко Артем 1978 Тверская обл., Торжок Новотор 3:39.36
47 Даниленко Николай 1960 Псковская обл., Вел. Луки БИМ 3:40.37
48 Войтов Михаил 1951 Брянская обл., Глинищево   3:40.47
49 Зверев Вячеслав 1960 Московская обл., Егорьевск Мещера 3:42.17
50 Стаунэ Сергей 1958 Москва БИМ 3:42.20
51 Ермаков Сергей 1954 Москва БИМ 3:44.07
52 Шаповалов Сергей 1974 Московская обл., Королёв   3:44.12
53 Гордюшенко Виктор 1957 Москва БИМ 3:45.09
54 Синицын Владимир 1949 Москва Мир 3:45.25
55 Юрьев Евгений 1984 Московская обл., п. Удельная   3:45.47
56 Бурундуков Дмитрий 1986 Нижегородская обл., Нижний Новгород АК МГУ 3:47.07
57 Бабайкин Александр 1991 Нижегородская обл., Городец Сайгак 3:47.42
58 Киркин Александр 1948 Ростовская обл., Ростов-на-Дону Ростов бегущий 3:47.43
59 Петров Игорь 1953 Москва   3:47.50
60 Бондаренко Андрей 1965 Московская обл., Орехово-Зуево Мещера 3:48.29
61 Юркин Валерий 1961 Мордовия, Саранск   3:48.43
62 Голов Юрий 1964 Москва IRC 3:48.50
63 Власов Владимир 1961 Смоленская обл., п. В.-Днепровский   3:50.10
64 Акчурин Альберт 1983 Омск RunSib-Черепаха 3:50.24
65 Нефедов Алексей 1961 Москва БИМ 3:50.29
66 Панченко Сергей 1958 Украина, Сумы ЯВИР 3:50.48
67 Боженов Валерий 1950 Украина, Мариуполь   3:51.03
68 Абдуллин Тимур 1970 Башкортостан, Ишимбай БИМ 3:51.37
69 Яковлев Олег 1965 Курская обл., Курск Меркурий 3:52.26
70 Митин Александр 1963 Тульская обл., Алексин   3:52.37
71 Антонов Сергей 1959 Краснодарский кр., Абинск Виктория 3:53.39
72 Лобанов Михаил 1951 Нижегородская обл., Заволжье Олень 3:53.48
73 Лыжин Сергей 1955 Эстония БИМ 3:53.58
74 Юровский Петр 1958 Москва БИМ 3:54.38
75 Малых Владимир 1943 Пермский кр., Кунгур БИМ-Кенгуренок 3:55.12
76 Щеболев Артем 1986 Москва IRC 3:56.11
77 Мирон Анатолий 1977 Москва НэО 3:56.13
78 Васюкевич Геннадий 1958 Тверская обл., Тверь БИМ 3:56.41
79 Раков Игорь 1966 Оренбургская обл., Сорочинск БИМ 3:57.23
80 Дубровский Родион 1974 Саратовская обл., Саратов Сенеж 3:57.29
81 Смирнов Александр 1961 Москва БИМ 3:58.00
82 Нестерец Владислав 1951 Москва Мир 3:58.40
83 Ильин Владимир 1954 Краснодарский кр., Краснодар БИМ 3:59.06
84 Крыжановский Сергей 1951 Нижегородская обл., Н. Новгород БИМ 4:00.28
85 Пилипака Валерий 1955 Свердловская обл., Сухой Лог Урал-100 4:01.16
86 Мазов Александр 1958 Московская обл. Химки IRC 4:01.22
87 Ефимовский Евгений 1955 Пермский кр., Лысьва   4:01.41
88 Ахмеров Шамиль 1950 Москва БИМ 4:03.51
89 Барковский Виктор 1946 Тульская обл., Тула БИМ 4:05.50
90 Никишкин Александр 1953 Москва, Зеленоград IRC 4:07.56
91 Никонов Михаил 1979 Москва IRC 4:08.00
92 Молоков Дмитрий 1976 Московская обл., Химки   4:08.28
93 Горохов Константин 1949 Калужская обл., Калуга БИМ 4:08.43
94 Хлусевич Василий 1945 С.-Петербург БИМ 4:09.36
95 Лавринов Андрей 1984 Москва RunSib-Черепаха 4:09.53
96 Занин Игорь 1963 Москва СК Ромашково 4:10.40
97 Шведенко Виталий 1983 Свердловская обл., Первоуральск Урал-100 4:11.04
98 Бурыкин Леонид 1962 Московская обл., Ивантеевка IRC 4:11.51
99 Кочуров Юрий 1951 Кировская обл., Киров   4:11.56
100 Постников Владимир 1950 Нижегородская обл., Н. Новгород Здоровье 4:12.40
101 Фадеев Алексей 1965 Московская обл., Подольск   4:13.07
102 Кофейников Анатолий 1938 Саратовская обл., Саратов   4:13.45
103 Корякин Александр 1955 Удмуртия, Глазов   4:13.46
104 Волков Виктор 1947 Московская обл., Куровское Мещера-БИМ 4:14.00
105 Белов Александр 1954 Ленинградская обл., Тихвин Тихвин-БИМ-IRC 4:16.00
106 Комяков Константин 1964 Московская обл., Щелковский р-н, Анискино   4:16.02
107 Белоусов Антон 1957 Москва БИМ 4:16.12
108 Чибисов Виталий 1966 Москва   4:17.23
109 Колпаков Михаил 1953 Оренбургская обл., Оренбург БИМ 4:17.30
110 Ромов Петр 1993 Москва АК МГУ 4:17.55
111 Шелепень Вячеслав 1964 С.-Петербург IRC 4:18.17
112 Власов Валерий 1980 Тверская обл., Торжок Новотор-2 4:19.04
113 Соловьев Юрий 1986 Московская обл., Подольск Клуб-24 4:19.23
114 Акользин Виталий 1994 Московская обл., Красногорск   4:19.50
115 Седов Владимир 1955 Псковская обл., Печоры Европа 4:19.50
116 Низов Владимир 1966 Саратовская обл., Саратов Сокол 4:21.36
117 Калинин Александр 1956 Тверская обл., Торжок Новотор 4:22.54
118 Чуриков Александр 1979 Москва   4:22.57
119 Тутынин Валерий 1941 Красноярский кр., Красноярск Беркут 4:23.00
120 Тумаркин Олег 1969 Москва Тонус 4:24.09
121 Животов Дмитрий 1970 Липецкая обл., Елец АК Звезда 4:25.26
122 Зверев Владимир 1951 Воронежская обл., п. Желдяевка БИМ 4:31.54
123 Назаров Валерий 1947 Москва Норд 4:32.10
124 Кузнецов Владимир 1953 Челябинская обл., Златоуст БИМ 4:33.18
125 Смирнов Александр 1970 Тверская обл., Тверь   4:33.23
126 Колодрубский Роман 1992 Московская обл., Егорьевск Мещера 4:34.43
127 Кузахметов Олег 1965 Тверская обл., Вышний Волочек БИМ 4:34.53
128 Филаретов Константин 1953 Московская обл., Слнечногорск IRC 4:37.48
129 Смирнов Владимир 1961 Москва БИМ 4:38.16
130 Гильязудинов Андрей 1969 Омская обл., Лузино   4:38.27
131 Дубинин Герман 1989 Московская обл., Красногорск   4:39.48
132 Жданов Александр 1962 Московская обл., Яхрома БИМ 4:40.24
133 Передеряев Игорь 1955 Москва   4:40.58
134 Одинцов Михаил 1959 Курская обл. Курск Меркурий 4:41.17
135 Мелихов Николай 1952 Московская обл., Егорьевск Мещера 4:43.04
136 Фонарёв Алексей 1969 Москва, Зеленоград Beka.Fit 4:43.52
137 Феоктистов Николай 1954 Москва БИМ 4:44.37
138 Криницкий Николай 1974 Москва БИМ 4:45.42
139 Фролов Валерий 1945 Москва Мир 4:47.09
140 Кулагин Андрей 1955 Московская обл., Химки IRC 4:50.09
141 Дудич Игорь 1953 С.-Петербург Сильвия 4:50.10
142 Шмаков Герман 1939 Удмуртия, Ижевск Италмас 4:55.08
143 Власов Сергей 1955 Курская обл, Прямицыно Меркурий 4:55.27
144 Бажин Владимир 1962 С. Петербург БИМ 4:56.50
145 Родионов Евгений 1959 С.-Петербург БИМ-IRC 4:56.50
146 Голюков Яков 1952 Московская обл., Егорьевск   4:57.34
147 Николаев Игорь 1948 Удмуртия, Ижевск Италмас 5:05.08
148 Анисимов Константин 1940 Нижегородская обл., Заволжье БИМ 5:06.06
149 Грибанов Михаил 1945 Брянская обл., Брянск Стимул 5:06.26
150 Лукьянов Виталий 1953 Москва Черноголовка 5:07.48
151 Карпекин Андрей 1964 Украина, Керч Слава 5:11.50
152 Соколов Валерий 1956 Московская обл., Королев Муравей 5:14.53
153 Нечаев Николай 1934 Ростовская обл., Каменоломни   5:17.45
154 Сухотин Александр 1948 Брянская обл., Брянск Стимул 5:18.48
155 Germain Jean Pierre 1954 Франция   5:19.00
156 Ghafar Bruno 1965 Франция   5:19.00
157 Durot Philippe 1963 Франция   5:28.06
158 Шашков Владимир 1957 Москва Парсек 5:37.30
159 Трофимов Сергей 1942 Московская обл., д. Тимонино   5:47.37
160 Тульнов Сергей 1944 Челябинская, Магнитогорск БИМ 6:01.12
161 Фейгин Феликс 1938 Москва Мир 6:01.12
162 Иванов Олег 1953 Москва   6:16.46
  Афанасьев Александр 1953 Смоленская обл., Демидов БИМ сошел
  Барчуков Валерий 1964 Москва, Зеоеноград   сошел
  Зубов Андрей 1967 Москва Энергия сошел
  Иванов Александр 1966 Московская обл., Менделеево   сошел
  Китаичев Николай 1949 Москва, Зеленоград БИМ сошел
  Кокорев Николай 1964 Московская обл., Менделеево   сошел
  Миронов Сергей 1963 Москва Энергия сошел
  Молодчинин Андрей 1961 Москва БИМ сошел
  Салимов Рафик 1955 Московская обл., Железнодорожный   сошел
  Самигулов Самат 1962 С.-Петербург Динамо-IRC сошел
  Соловьев Анатолий 1963 Московская обл., Подольск Клуб-24 сошел
  Солоненков Александр 1952 Нижегородская обл., Саров   сошел
  Черныш Виктор 1942 Москва Лужники сошел
  Шашков Алексей 1942 Калужская обл., Обнинск Квант сошел
  Шилов Сергей 1977 Московская обл., Красногорск   сошел
  Шулус Алексей 1956 Москва Мир сошел

ЖЕНЩИНЫ


1 Свиридова Татьяна 1963 Ленинградская обл., Сосновый Бор   3:29.27
2 Симутина Елена 1975 Брянская, Брянск БИМ-Стимул 3:42.11
3 Алешина Мария 1979 Москва   3:46.28
4 Калинина Евгения 1983 Москва   3:49.24
5 Еремина Галина 1953 Москва Факел 3:59.58
6 Плетнева Ирина 1958 Курская обл., Курск Меркурий 4:02.16
7 Коваль Ирина 1958 Московская обл., Кашира IRC-Факел 4:05.12
8 Скоблина Елена 1987 Москва IRC 4:18.17
9 Соколова Ольга 1974 С.-Петербург Сильвия 4:19.23
10 Комарова Юлия 1976 Московская обл., Клин Сильвия 4:37.37
11 Захарова Надежда 1945 Москва БИМ 4:41.27
12 Суворова Ирина 1955 Нижегородская обл., Н. Новгород Сормович 4:48.19
13 Гордеева Галина 1955 Московская обл., Коломна   5:00.41
14 Богданова Любовь 1956 С.Петербург Сильвия 5:17.45
15 Низовцева Наталья 1961 Брянская обл., Брянск Стимул 5:41.57
16 Конопелько Лилия 1958 Москва БИМ 5:47.08
17 Блейх Любовь 1947 Москва БИМ 6:01.12
  Вакина Ольга 1983 Москва, Зеленоград   сошла